Новости

За все время

8-10 июня состоится автобусная экспедиция по предприятиям, использующим NO-till в Ростовской области.

15 июня 2021 года состоится семинар в Алтайском крае.

Приглашаем к участию всех желающих!

16 апреля 2021 года в Крыму прошел научно-практический семинар по технологии No-Till. В семинаре приняли участие около 80-ти человек - руководители и специалисты крестьянских фермерских хозяйств, семеноводческих предприятий и других предприятий АПК. Большую часть участников составляли фермеры из Крыма, из разных районов. Также на семинар приехали специалисты из Ростовской, Новосибирской, Воронежской областей и из Красноярского края. Участники познакомились с деятельностью сельхозпредприятия ООО «Сезам-Агро», с его опытом применения технологии NO-till в засушливых условиях региона.

17 марта 2021 года состоялся круглый стол, организованный компаниями "Аграрум",  "Аграрум-техника" при поддержке АО "Региональная корпорация развития", инновационно-технологический кластер "Южное созвездие", инновационный территориальный кластер "Донские молочные продукты". 

17 марта 2021 года состоялся круглый стол, организованный компаниями "Аграрум", "Аграрум-техника" при поддержке АО "Региональная корпорация развития", инновационно-технологический кластер "Южное созвездие", инновационный территориальный кластер "Донские молочные продукты". Запись доступна на You Tube канале Аграрум.

Компания "Аграрум" и "Аграрум-техника" при поддержке АО "Региональная корпорация развития", инновационно-технологический кластер "Южное созвездие", инновационный территориальный кластер "Донские молочные продукты" выступает организатором круглого стола с экспертами по теме "Проблемы сохранения и восстановлении естественных сенокосов и пастбищ в засушливых регионах России". 

Мероприятие будет транслироваться он-лайн на youtube канале Аграрум.

В честь праздника всех студентов, мы объявляем акцию – студентам ВУЗов и СУЗов скидка на все наши курсы 25 %.  Для того, чтобы воспользоваться скидкой, просто отправьте сообщение на info@agrarum.ru или в директ о своём желании участвовать в акции и прикрепите фото или скан действующего студенческого билета. 

Дорогие студенты, наслаждайтесь молодостью! Не упускайте возможность получить уникальные знания и стать конкурентоспособным специалистом - изучайте авторские курсы на отличных условиях! Предложение по акции действует до 31 января 2021 года.


В 2021 году портал "Аграрум" продолжает свою традицию и начинает год с серии бесплатных вебинаров. Встречи по наиболее актуальным темам будут проводиться на виртуальном поле портала Agrarum.ru Вебинары будут интересны руководителям и специалистам хозяйств, фермерам и агрономам. С подробным расписанием мероприятий можно познакомиться в разделе ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2021 ГОД


В это непростое время мы решили провести ряд открытых вебинаров и встретиться на виртуальном поле портала Agrarum.ru

Мы предлагаем вам с пользой провести время в компании ведущих экспертов-практиков, ученых в области растениеводства. Вебинары будут интересны широкому кругу специалистов агросферы. Ближайшие вебинары состоятся 17 и 28 декабря 2020 года и будут посвящены темам ускоренного введения в сельхозоборот бросовых и залежных земель (спикер: доктор с.-х. наук, профессор ДГАУ Н.А. Зеленский) и особенностям возделывания сорго в различных климатических зонах (спикер: кандидат с.-х. наук А.З. Большаков).

За все время