Новости

9-12 октября 2018 года состоится Международная специализироанная выставка сельхозтехники "AGROSALON 2018". 

Наш партнёр, бизнес-портал www.sdexpert.ru и журнал «АПК Эксперт», генеральный партнёр Агросалона-драйв, объявил об акции для участников тест-драйва техники ведущих компаний, которые будут испытывать её на практике на площадке Агросалона-драйв, чтобы убедиться в её надёжности и качестве!

Каждый участник выставки Агросалон -2018 года, пройдя тест-драйв и поделившийся своим мнением о технике, непосредственно на площадке получит именной подписной талон на I полугодие журнала «АПК Эксперт».

Не пропустите грандиозное событие года - Приз Дерби на Ростовском ипподроме!

Также состоится самая зрелищная скачка - Стипль -Чез.

Приглашаем на праздник азарта и скорости!

Берите с собой всю семью.Вас ждёт масса впечатлений, захватывающих зрелищ и положительных эмоций!


Приглашаем принять участие в 9-ом Сельскохозяйственном Форуме   «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2018». В программе: научные конференции, дискуссии, круглые столы, а также культурно-развлекательные мероприятия. Один из главных спикеров конференции - доктор с.-х. наук, профессор Николай Андреевич Зеленский.

14 июня 2018 года состоится научно-практический семинар на базе КФК Кадновых (Зерноградский район Ростовской области). В программе - выступление профессора Н.А. Зеленского, демонстрация полей, где уже несколько лет успешно применяется технология прямого посева, знакомство с используемыми системами защиты.

20 марта 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области состоялась первая международная практическая конференция "Передовые и ресурсосберегающие технологии в сельском хозяйстве и агробизнесе-2018". В мероприятии приняли участие более 100 специалистов из разных регионов России. 13 спикеров из трёх регионов России и Франции поделились своим опытом и достижениями в ресурсосберегающих технологиях.

По многочисленным просьбам наших подписчиков, друзей и партнёров мы повторно проводим открытый вебинар с профессором Н.А. Зеленским на тему "Ускоренное введение в сельхозоборот бросовых и залежных земель"!

Вебинар состоится 30 марта 2018 года в 14:00 по московскому времени