Журнал «АПК Эксперт», объявил об акции для участников тест-драйва техники в рамках международной выставки "AgroSalon 2018"

Наш партнёр и генеральный партнёр Агросалона-драйв бизнес-портал www.sdexpert.ru и журнал «АПК ЭкспеНаш партнёр и генеральный партнёр Агросалона-драйв бизнес-портал www.sdexpert.ru и журнал «АПК Эксперт» объявил об акции для участников тест-драйва техники ведущих компаний, которые будут испытывать её на практике на площадке Агросалона-драйв, чтобы убедиться в её надёжности и качестве!

Каждый участник выставки Агросалон -2018 года, пройдя тест-драйв и поделившийся своим мнением о технике, непосредственно на площадке получит именной подписной талон на I полугодие журнала «АПК Эксперт».

Специальные тест-драйвы состоятся на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо», на которых у каждого желающего будет возможность побыть оператором трактора или комбайна.

Кроме того, квалифицированные специалисты компаний ответят на любые вопросы по эксплуатации и обслуживанию, срокам и условиям поставки, а также о финансовых инструментах для приобретения понравившейся техники.

Так ли хороша техника, как об этом говорят производители? У вас есть уникальный шанс узнать самим и рассказать другим земледельцам о настоящем положение дел!

Нам важно мнение реальных людей, работающих на земле.

Отзывы о работе техники будут опубликованы на страницах журнала и бизнес-портала www.sdexpert.ru и помогут составить полную картину качества новых моделей сельскохозяйственной техники.

Лидеры Агросалона-драйв предыдущих выставок успешно трудятся в агрохозяйствах.

Выставка АГРОСАЛОН будет работать четыре дня, за которые посетители получают полную информацию о представленных образцах и лично оценят рабочие характеристики машин от ведущих производителей сельхозтехники.