"Аграрум" подводит итоги уходящего 2021 года.

2021 год подходит к концу и мы традиционно подводим итоги уходящего года. Для каждого год был по-своему тяжелым и по-своему прекрасным. Для компании «Аграрум» 2021 год был очень насыщенным, наполненным мероприятиями, событиями и встречами.

В этом году нам исполнилось 5 лет - первый юбилей компании «Аграрум». Значимое событие для нашей команды.  

За 2021 год мы провели много открытых вебинаров на различные темы: технология прямого посева, бинарные посевы, кормовые культуры, выращивание сорго, защита растений, почвопокровные сидеральные культуры, технические особенности сеялок прямого посева, ЕСХН и экономика сельхозпредприятия.

За зиму, когда у большинства фермеров есть время в спокойной обстановке послушать материал, мы провели 8 открытых вебинаров. Участниками были фермеры и специалисты предприятий АПК со всей России и из стран ближнего Зарубежья.

С весны у нас началась череда научно-практических семинаров по технологии прямого посева в различных регионах России. В апреле мы провели семинар в Черноморском районе Крыма, в июне посетили с агрономической экспедицией три района Ростовской области, потом семинар в Алтайском крае.

В июле был семинар в Московской области. В сентябре сразу два подряд семинара в Самарской и Оренбургской областях. В ноябре в городе Краснодаре состоялась пятая научно-практическая конференция «NO-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология» - одно из самых главных мероприятий для сторонников прямого посева. Конференция объединила более 150 агрономов, руководителей и других специалистов агропредприятий из 21 региона России и ближнего зарубежья.

Итак, подытожим чем мы можем похвастаться. За 2021 год мы:

- провели практические мероприятия в семи регионах России;

- провели 15 открытых вебинаров;

- обрели новых партнёров и друзей;

- предоставили возможность обучиться на курсах и обрести новые навыки 37 специалистам из разных регионов России.

Многие мероприятия записывались на видеокамеру, и были выложены в разделе «Полезное видео».

С уверенностью заявляем, что год был продуктивным!

 А в декабре, в завершение года, мы отметили прекрасный праздник, учрежденный нами в 2019 году –  Всероссийский День ноутильщика!

Нам приятно и радостно, что в каждом нашем мероприятии принимали участие специалисты из разных регионов с разным практическим опытом. Но мы не останавливаемся на достигнутом. В 2022 году  нами уже запланирован целый ряд мероприятий, который будет полезен широкому кругу руководителей и специалистов агросферы: АГРАРУМ | План мероприятий - 2022: семинары, конференции, видеовстречи, вебинары, автобусные туры и другие мероприятия (agrarum.ru)


Поздравляем всех участников наших мероприятий, читателей и обучающихся информационной платформы «Аграрум» с Наступающим Новым годом! Желаем, чтобы 2022-й год был для Вас более результативным, принес как можно больше прибыли и удовлетворение от проделанной работы! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

До встречи в Новом 2022 году!