Конференция по технологии прямого посева 2021 в Краснодаре

Аграрум приглашает стать участником пятой научно-практической конференции «No-till — современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Успехи и ошибки». Конференция будет проходить 21-22 ноября 2021 года бизнес-отеле Crowne Plaza Krasnodar (Краснодар).


Спикерами конференции выступят практики-ученые, руководители и специалисты хозяйств из различных регионов России, в которых применяется технология прямого посева. Это позволит познакомиться с особенностями применения технологии в различных природно-климатических условиях, обсудить интересующие вопросы, увидеть ошибки и достижения, накопленные собственным опытом участников, получить новые смыслы для принятия стратегических решений в своем хозяйстве.


Вы узнаете, как применение технологии прямого посева позволяет снизить расходы на сельхозработы, как отказ от традиционной вспашки улучшает состояние почв, как при помощи технологии прямого посева вводить в сельскохозяйственный оборот залежные земли и бросовые поля и экономить на этом много средств, как технология помогает тем, кто заготавливает корма и многие другие вопросы!

Кроме того, на конференции будут представлены производители сельхозтехники, с которыми можно пообщаться и выяснить все интересующие вопросы.


Конференция будет полезна как новичкам, делающим первые шаги в освоении технологии прямого посева, так и тем, кто уже является специалистом и позволит быть в курсе актуальных тенденций в развитии технологии, использовать инновационные наработки и обмениваться передовым опытом.


Конференция no-till в Краснодаре — отличная возможность узнать больше о технологии прямого посева, которая набирает все большую популярность в России и мире, обменяться опытом и завязать новые знакомства, которые полностью пойдут в актив развития вашего дела! Среди участников конференции вы наверняка найдете близких по духу людей, новых партнеров и друзей.

Ранняя регистрация уже открыта!


Станьте участником одной из самых масштабных научно-практических конференций в России, посвященных технологии прямого посева (No-till).


По всем интересующим вопросам участия и партнерства, все подробности мероприятия можно узнать позвонив по телефону +7 952 5620785, написав на почту info@agrarum.ru, а также на официальном сайте конференции: no-till.online