Компания "Аграрум" стала победителем в региональном конкурсе социальных проектов!

Компания "Аграрум" стала победителем в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства!

21 ноября 2019 года в городе Ростове-на-Дону в рамках форума "Дельфина бизнеса" прошло вознаграждение победителей регионального этапа конкурса.

Учредитель компании "Аграрум" доктор с.-х. наук , профессор Николай Андреевич Зеленский выступил с коротким докладом в рамках форума, в котором рассказал для чего и для кого создавалась компания "Аграрум" и информационно-образовательный портал. 

Мы рады, что общественность обратила внимание на глобальные проблемы снижения плодородия почв, и на важность донесения до каждого агрария данного вопроса. От того, как мы будем работать на земле, зависит благополучие наших потомков. 

Благодаря использованию в сельском хозяйстве ресурсосберегающих технологий, в том числе технологии прямого посева, сохраняется и восстанавливается естественное плодородие почв. 

Не все аграрии знают о существовании ресурсосберегающих технологий. Миссия "Аграрум" - донести знания, научить инновационным технологиям. 

Победа в данном конкурсе - серьёзный шаг на пути к нашей цели. 

Привлекая внимание общественности, не только сельхозтоваропроизводителей, к вопросу сохранения естественного плодородия почв, мы сохраним нащу Землю и позаботимся о благополучии наших потомков.