Аграрум – среди лучших

Руководитель компании «Аграрум» Татьяна Медведева награждена оргкомитетом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2019».

Напомним, что в ноябре 2019 года компания "Аграрум" стала победителем в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства! Всего в конкурсе приняли участие 1608 проектов из 85-ти регионов России. В финал вышли 389 проектов.  В рамках форума "Дельфины бизнеса" в Ростове-на-Дону прошло вознаграждение победителей регионального этапа конкурса.

В федеральном этапе мы не победили, но приняли участие, а это серьёзный шаг на пути к нашей цели. Многие узнали о проекте и нашей миссии. Общественность обратила внимание на глобальные проблемы снижения плодородия почв, и на важность донесения до каждого агрария данного вопроса. От того, как мы будем работать на земле, зависит благополучие наших потомков.

Благодаря использованию в сельском хозяйстве ресурсосберегающих технологий, в том числе технологии прямого посева, сохраняется и восстанавливается естественное плодородие почв.  Привлекая внимание общественности, не только сельхозтоваропроизводителей, к вопросу сохранения естественного плодородия почв, мы сохраним нашу Землю и позаботимся о благополучии наших потомков.

Компания «Аграрум»  выражает благодарность организационному комитету Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года" за организацию конкурса и огромный вклад в развитие социального предпринимательства, за объединение социальных предпринимателей и экспертов.

«Мы уверены, что каждый проект социального предпринимательства достоин быть лучшим в России, поскольку каждый из нас способствует решению социальных проблем, находит и внедряет новые инструменты и методы, делает мир вокруг себя лучше», - подчеркнула генеральный директор Татьяна Медведева.