Приглашаем принять участие в первом этапе всероссийской агрономической экспедиции по местам внедрения технологии прямого посева

С 7 по 12 апреля 2019 года состоится первый этап Всероссийской агрономической экспедиции по местам внедрения технологии прямого посева (регионы Поволжья и Южного Урала). В экспедиции принимают участие агрономы и руководители сельхозпредприятий, представители научного сообщества, ученые-практики и разработчики современных технологий.

Маршрут экспедиции:

Дата Маршрут Описание

07 апреля

воскресенье
Москва

Встреча участников, ужин, отправление с Казанского вокзала на поезде №53 Москва-Чебоксары в 20-16 до ст. Вурнары*

08 апреля

понедельник
ст. Вурнары - Ульяновск

Прибытие на ст. Вурнары (5-32 мск), экскурсия по Филиалу «ВЗСП»                АО Фирма «Август» дир. Свешников Владимир Васильевич, поселку Вурнары, посещение сельхозпредприятия «Санары» (1,7 тыс.га) рук. Петров Андрей Робертович, знакомство с технологиями прямого посева в условиях Чувашской Республики. Переезд в г. Ульяновск, расселение в гостинице, ужин.

09 апреля

вторник

Самарская область  –

Самара

Переезд в Самарскую область, посещение сельхозпредприятия «АгроЭлит» (8 тыс.га), рук. Косов Владимир Алексеевич, знакомство с хозяйством, осмотр полей, оценка состояния озимых. Переезд в г. Самара, посещение завода АО «Пегас-Агро», знакомство с современным машиностроительным производством. Мастер-класс по настройке самоходного опрыскивателя «Туман-2» на разные нормы внесения (от КАС до УМО). Круглый стол с профессором Зеленским Николаем Андреевичем. Ждем в гости Чуднова Николая Павловича. Посещение музея «Бункер Сталина», ужин в ресторане при частной пивоварне, расселение в гостиницу.

10 апреля

среда

Оренбургская область  –

Октябрьский

Переезд в Оренбургскую область, посещение сельхозпредприятия               ООО «СПК Матвеевский», рук. Вишняков Виктор Владимирович. Знакомство с условиями хозяйствования, особенности технологии, оценка состояния и перспектив выращивания озимых культур. Переезд в гостиницу «Ривьера», п. Октябрьский, размещение, ужин.

11 апреля

четверг

Муслюмово –

Елабуга

Переезд в Муслюмово. Посещение сельхозпредприятия «Август-Муслюм» (28 тыс.га), рук. Заляйскалнс Владимир Вячеславович, знакомство с современными образцами посевных комплексов «Борго», «Кинзе», «ДжонДир», опрыскивающей техникой. Особенности технологии применения КАС для подкормки сельхозкультур. Переезд в гостиницу в г. Елабуга, размещение, ужин.

12 апреля

пятница
Нижнекамск (аэропорт «Бегишево») 

День Космонавтики. Посещение нового «космического» завода  «Август-Алабуга» дир. Алин Владимир Львович, обед, переезд в аэропорт «Бегишево», г. Нижнекамск. Отлет участников.

Вылеты на Москву: 17-20 в ШРМ, в 19-10 во ВНК, в 20-40 в ШРМ.

Вылеты в другие города: через Москву.

* Проезд в купейном вагоне от Москвы до Вурнар и в комфортабельном новом автобусе до аэропорта «Бегишево» (г. Нижнекамск), а так же стоимость проживания в 2-местном номере (4 гостиницы) – включен в стоимость участия. Улучшение класса проживания – при наличии свободных одноместных номеров за дополнительную плату. 

Внимание! Трансфер 7 апреля до Казанского вокзала (г.Москва) и трансфер 12 апреля из аэропорта «Бегишево» (г.Нижнекамск) до места назначения осуществляется и оплачивается участниками самостоятельно!

















Стоимость участия: 45 тысяч рублей.

Специальная цена: 38 тысяч рублей*

* для участников Первой экспедиции


                            


Подробности и регистрация по телефону:

8 (904) 447-22-07 и электронной почте info@agrarum.ru


Организаторы экспедиции:

ООО «Аграрум», ООО «Аграрум-техника», АО Фирма «Август»