Участие в работе научной сессии Южного федерального университета

Вчера, 5 апреля 2017 года, в рамках Недели академической мобильности в Южном Федеральном Университете, в секции "Современные технологии инновационного и международного менеджмента" выступил наш администратор, а по совместительству студентка 1 курса магистратуры факультета управления ЮФУ Коблякова Лидия Вячеславовна с докладом на тему: "Внедрение инновационной агротехнологии NO-till: заинтересованы ли сельскохозяйственные предприятия России?" и заняла почетное 2-е место. Наши поздравления!


Нужно отметить, что выступление вызвало бурное обсуждение рассмотренной проблемы и дискуссию между участниками секции, зрителями и представителями комиссии. В итоге большинство аудитории поддержали внедрение технологии NO-till, это крайне радует :) Возрастает надежда и вера в то, что человечество сохранит и приумножит плодородие почвы, её естественную структуру и состояние. А также ведение сельского хозяйства станет экологически безопасным и ресурсосберегающим. 


Коблякова Лидия Вячеславовна с докладом на тему: "Внедрение инновационной агротехнологии NO-till:     Участие в работе научной сессии Южного федерального университета     Участие в работе научной сессии Южного федерального университета. Коблякова Лидия.