Перспективные технологии возделывания сельскохозяйственных культур на территории Удмуртской Республики

10 февраля 2017 года профессор, учредитель компании «Аграрум» Зеленский Николай Андреевич принял участие в семинаре на тему «Перспективные технологии возделывания сельскохозяйственных культур на территории Удмуртской Республики» в г. Ижевске.


Перед участниками семинара с приветственным словом выступили глава представительства ЗАО Фирма «Август» г. Ижевск - Холодков Константин Анатольевич и Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР Вихарев Алексей Ананьевич.


Основными спикерами семинара были профессор Зеленский Николай Андреевич, учредитель компании «Аграрум» с докладом, посвященным теме дистанционного обучения по программе «Аграрум» и технологии бинарных посевов в системе No-till; руководитель группы демонстрационных испытаний Колотилина Зинаида Михайловна с докладом про новые препараты ЗАО фирмы «Август» и про систему защиты кормовых культур препаратами ЗАО фирмы «Август»; генеральный директор ООО «Современные АгроТехнологии» Носов Алексей Васильевич с докладом о технике способствующей развитию NO-till и другие.


В итоге семинара спикеры и участники обсуждали темы докладов, обменивались мнениями и опытом.


Профессор Зеленский выступает на семинаре в Удмуртии (Ижвеск) в феврале 2017   Профессор Зеленский выступает на семинаре в Удмуртии (Ижвеск) в феврале 2017


Благодарим за предоставленное фото Носова Алексея Васильевича – генерального директора ООО «Современные АгроТехнологии».