Новости

За все время

21 февраля 2023 года на базе Чувашского государственного аграрного университета состоится научно-практический семинар на тему «Резервы технологии бинарных посевов в системе ноу-тилл». Мероприятие будет проходить в очном формате в г.Чебоксары. Спикер: Зеленский Н.А. д-р с-х. н., профессор ДГАУ.

1 ноября Николай Андреевич Зеленский, доктор сельскохозяйственных наук и профессор ДГАУ, приказом Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан, Мухтарбия Кошманбетовича Аджекова, был награжден Почетной грамотой.

1 ноября 2022 года в Республике Дагестан при поддержке Министерства сельского хозяйства Дагестана в лице Первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан - Шарипова Шарипа Исмаиловича - состоялся семинар, посвященный технологии прямого посева.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас к онлайн-общению с Николаем Андреевичем Зеленским
Live-беседа «Ошибки при переходе на NO-till», которую мы проводим совместно с порталом «Свое агромнение»​ от Россельхозбанка.

Старт мероприятия в 14.00 (МСК) 22 сентября!

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://agrarum.ru/page/1289760#feedback

Обязательно пишите в комментарии "Хочу на вебинар"!


Компания ООО "Аграрум-Техника" получила официальный сертификат соответствия "Сделано на Дону", свидетельсвующий о высоком качестве производимой продукции. 


3 марта 2022 года в Ростове-на-Дону компания «Аграрум» совместно с ООО «Аграрум-техника» провела конференцию «Подготовка к весеннему сезону в системе NO-till».

Генеральным партнёром мероприятия выступила компания НПП «Генезис», производитель продуктов бренда Relict Organics.

"Аграрум" подводит итоги уходящего 2021 года.

2021 год подходит к концу и мы традиционно подводим итоги уходящего года. Для каждого год был по-своему тяжелым и по-своему прекрасным. Для компании «Аграрум» 2021 год был очень насыщенным, наполненным мероприятиями, событиями и встречами.

21 и 22 ноября в Краснодаре прошла пятая научно-практическая конференция «NO-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Успехи и ошибки».

В мероприятии приняли участие более ста человек из 21 региона России, а также из Казахстана, Латвии и Германии.

Генеральными партнёрами конференции были АО Фирма «Август» и ООО «НПП «Генезис» (Relict Organics).

Спикерами конференции выступили практики-ученые, руководители и специалисты хозяйств из различных регионов России, в которых применяется технология прямого посева.

25 сентября 2021 года состоялся семинар по технологии NO-till в Оренбургской области.

Он состоял из двух частей. Первая часть проходила в Бугурусланском районе на базе ООО «АПК Синергия», где прошла теоретическая часть и демонстрация работы сеялки прямого посева VITON-1 plus.

Доктор с.-х. наук, учредитель ООО «Аграрум» Николай Андреевич Зеленский выступил перед участниками семинара с докладом о технологии NO-till и совершенствовании технологии возделывания озимой пшеницы.

За все время