Новости

С 7 по 12 апреля состоялся первый этап Всероссийской агрономической экспедиции по сельхоз. предприятиям, использующих технологию NO-till.

Целых пять дней участники экспедиции переезжали из региона в регион, от хозяйства к хозяйству, пополняя свой багаж знаний, навыков и знакомств. На каждой «остановке» участников ожидало новое мероприятие, новый опыт применения NO-till в новых условиях.

Республика Крым на два дня стала центром событий для всех ноутильщиков России: 28 и 29 марта 2019 года на базе хозяйств ООО «Сезам-Агро» и ООО "Крымская зерновая компания" состоялся научно-практический семинар «Опыт применения технологии прямого посева в засушливых условиях Крыма».

С 7 по 12 апреля 2019 года состоится первый этап Всероссийской агрономической экспедиции по местам внедрения технологии прямого посева (регионы Поволжья и Южного Урала). В экспедиции принимают участие агрономы и руководители сельхозпредприятий, представители научного сообщества, ученые-практики и разработчики современных технологий.

28 февраля 2019 года в Ростове-на-Дону компания «Аграрум» совместно с компанией «Современные агротехнологии» и при участии Комбината агротехнологий «Азур-Нива», компании «Август» и компании «Аграрум-техника» провели научно-практическую конференцию «Практика применения No-till в России. Успешный опыт и критические ошибки».


Компания «Аграрум» и Фонд «Содействие–XXI век» подписали соглашение, направленное на развитие кадрового потенциала в регионах России в сфере сельского хозяйства. Развитие и повышение эффективности деятельности фермерских хозяйств и агрохолдингов компания «Аграрум» и Фонд «Содействие–XXI век» видят через программы внедрения инновационных ресурсосберегающих технологий и обучение сотрудников.

28 февраля 2019 года в г.Ростове-на-Дону состоится научно-практический семинар "Практика применения NO-till в России. Успешный опыт и критические ошибки". Приглашаем к участию всех, кому интересны современные эффективные технологии для ведения своего бизнеса!