6 мая 2018 года на Ростовском ипподроме состоится открытие скакового сезона 2018!

6 мая 2018 года в 12 часов на Ростовском ипподроме пройдет открытие 116 скакового сезона. Будут разыграны главные призы: "Открытия", "Весенние" и "Вступительный". Развлекательная часть мероприятия будет представлена выступлением казаков, которые продемонстрируют уникальные трюки джигитовки, выступлением амазонок с элементами выездки и, конечно же, конкурсом на лучшую шляпку.

Конкурс «Лучшая шляпка» состоится после выступления амазонок. Все желающие принять в нём участие должны прислать фото в группу "Ростовский ипподром" в соцсети "ВКонтакте"  до 13:00 6 мая 2018 года. Предусмотрено одно призовое место и награды в номинациях «Приз зрительских симпатий» и «Креативная шляпка».

Для участия в конкурсе можно прийти в своём головном уборе или принять участие в мастер-классе ростовского дизайнера Татьяны Борисовой (тел.8-903-407-70-02), который состоится 22 апреля в 15.00 на территории магазина "Namaste" по адресу: ул.Суворова 50. В рамках мастер-класса милые дамы из предоставленных материалов смогут самостоятельно декорировать свою шляпку для дальнейшего участия в конкурсе.  Всех участниц мастер-класса  ждут призы от Ростовского ипподрома!

Добро пожаловать в удивительную атмосферу знаменитого ипподрома, где можно прекрасно провести часы досуга и насладиться праздником спорта, красоты и весны!


Подробности смотрите на сайте нашего партнёра


Приглашаем всех желающих на Ростовский ипподром на открытие скакового сезона 6 мая 2018 года в 12:00