Аграрум стал информационным партнёром Ростовского ипподрома и скакового сезона 2018

Новости - Аграрум стал информационным партнёром Ростовского ипподрома и скакового сезона 2018       7 ноября 2017 года Аграрум стал информационным партнёром Ростовского ипподрома и скакового сезона 2018!

    Теперь мы также будем информировать о мероприятиях и событиях, происходящих на ипподроме.  Ростовский ипподром – один из старейших на юге страны, является главной ареной для испытаний лошадей, выращенных на Северном Кавказе, это центральный ипподром России по испытанию лошадей полукровных пород. Благодаря высокому уровню организации и проведения скаковых испытаний, Ростов-на-Дону всегда привлекал и сильнейших лошадей английской чистокровной породы. Здесь начинал свою звездную карьеру знаменитый российский жокей и тренер Николай Насибов. Ростовский ипподром является первым частным ипподромом в России. С 2002 года он входит в состав группы компаний "Юг Руси".

   Скачки проводятся во время скакового сезона каждое воскресенье при любой погоде.

   Наряду с проведением испытаний молодняка племенных лошадей верховых пород, на ипподроме систематически проводятся соревнования по классическим видам конного спорта.

   С нетерпением ждём весны и начала скакового сезона 2018, чтобы прийти на скачки и посмотреть это яркое зрелище!

   Подробнее о деятельности ипподрома Вы можете посмотреть на сайте.