Знаменательные результаты успешного сотрудничества с компанией Аграрум

В конце апреля 2017г. состоялось знаменательное событие для монгольского народа и нашей компании в частности - торжественное награждение самой высокой почетной медалью "Герой Монголии" уважаемого господина Чинбата Лхэгва. Сотрудничество господина Чинбата и профессора Зеленского началось около двух лет назад, когда монгольская делегация приехала в Россию познакомиться с технологией прямого посева. Николай Андреевич показал монгольским предпринимателям, на базе опытного хозяйства фермера Мокрикова, какие результаты были достигуты с использованием технологии бинарных посевов в системе No-till (прямой посев). Растениеводство для скотоводческой Монголии является очень сложной и неосвоенной сферой деятельности. Но благодаря сотрудничеству с профессором Зеленским и заслуженным агрономом России, ведущим агрономом фирмы "Август" - Колотилиной Зинаидой Михайловной, господину Чинбату и его команде удалось достичь значительных результатов в развитии этой отрасли в Монголии, за что он и был отмечен высокой государственной наградой. 


На торжественное празднование этого замечательного события были приглашены близкие друзья, коллеги и партнеры, кто помогал господину Чинбату в этом сложном и благородном деле. 


Команда компании "Аграрум" желает уважаемым монгольским растениеводам хороших стабильных урожаев и дальнейшего развития растениеводства в стране.


Первый предприниматель, развивающий растениеводство Чинбата Лхэгва - награжден государственной награ   Знаменательные результаты успешного сотрудничества с компанией Аграрум


  Первый предприниматель, развивающий растениеводство Чинбата Лхэгва - награжден государственной награ  Знаменательные результаты успешного сотрудничества с компанией Аграрум