В Ростове-на-Дону состоялся круглый стол с международным участием

Генеральный директор ООО «Аграрум» Медведева Татьяна Игоревна приняла участие в работе круглого стола «Социально ориентированный бизнес в экологической сфере», который проходил во второй день Всероссийской научно-практической конференции «Устойчивое развитие в контексте экологических проблем» в Ростове-на-Дону. 


27 апреля 2017 года в Ростове-на-Дону состоялся круглый стол «Социально ориентированный бизнес в экологической сфере», организатором которого выступили Клуб «Предпринимательская среда» и компания "Аграрум" совместно с Донской государственной публичной библиотекой. Круглый стол был посвящен актуальным социальным и экологическим проблемам региона, выработке решений для успешного развития и взаимодействия. Обсуждались вопросы насчет проектов в области экологического развития территорий Большого Ростова, социальных предпринимательских инициатив в области экологии, а также направлений реализации экологических инициатив, анализировали российский и зарубежный опыт.


К участию были приглашены руководители и специалисты органов государственного и муниципального управления, представители общественных и некоммерческих организаций и фондов, ученые, студенты и представители бизнес-сообщества региона. Генеральный директор ООО «Аграрум» Медведева Татьяна Игоревна в том числе. Модератором круглого стола выступил Мошкин Игорь Валерьевич, к.э.н., доцент ЮФУ, исполнительнительный директор ООО "Профессиональные образовательные технологит".

 

По итогам мероприятия были выявлены конкретные проблемы социально ориентированного бизнеса в сфере экологии и вынесены на обсуждение пути решения данных проблем.


Напомним, что 5 января 2016 года Указом президента Российской Федерации В.В. Путиным 2017 год объявлен годом экологии. Поэтому данное мероприятие имеет высокую важность, актуальность и, главное, полезность для региона.



27 апреля 2017 в Ростове-на-Дону генеральный директор компании «Аграрум» Медведева Татьяна Игоревна   К участию были приглашены руководители и специалисты органов государственного и муниципального управ